独山子7路(第八社区居委会-养老院)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
独山子7路公交车,始发站为第八社区居委会,终点站为养老院,共停靠25个公交站点,有龙湖佳苑北门、汇民市场、榆园小区北门、榆园小区东等。线路运营时间为08:15-20:35,全程行驶约11.18公里。此外,独山子7路公交车还可以与独山子7路、独山子5路、独山子2路、独山子1路、独山子1路[延伸]等9条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供独山子7路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:克拉玛依
运营时间:08:15 - 20:35
线路里程:约11.18公里
克拉玛依独山子永兴公交公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
独山子7路
第八社区居委会-养老院
相关公交
换乘信息
第八社区居委会
榆园小区东
榆园小区南
龙湖佳苑
金山路商业街东
二幼
第四社区卫生服务站
独山子宾馆
武昌路市场
总厂大楼
区政府
松园小区
槐园小区
昆园小区
靓园小区
众鑫花园北门
众鑫花园东门
东方花园东门