独山子1路[延伸](百盛佳苑东门-株洲路)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
独山子1路[延伸]公交车,始发站为百盛佳苑东门,终点站为株洲路,共停靠21个公交站点,有泰和佳苑南门、理想佳苑南门、第三中学、东方花园南门等。线路运营时间为08:40-19:00,全程行驶约13.42公里。此外,独山子1路[延伸]公交车还可以与独山子1路、独山子6路、独山子2路、独山子7路、独山子3路等9条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供独山子1路[延伸]相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:克拉玛依
运营时间:08:40 - 19:00
线路里程:约13.42公里
克拉玛依独山子永兴公交公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
独山子1路[延伸]
百盛佳苑东门-株洲路
相关公交
换乘信息
百盛佳苑东门
泰和佳苑南门
理想佳苑南门
第三中学
东方花园南门
槐园小区
松园小区
第一小学
十区友好
植物园
中国电信
武昌路市场
邮政局
第四社区卫生服务站
二幼
金山路商业街西
炼油厂集体宿舍
独山子博物馆
株洲路